На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...

Битва за Белый дом - можно всё!


Трамп, это не дурачок-миллиардер, как его подают СМИ(а такие вообще бывают?), случайно забредший в Белый дом. Он и не Дон Кихот, сражающийся за всё хорошее, каким он частенько сам себя подаёт своим сторонникам. Трамп отобран элитами, владеющими реальным сектором экономики США, Запада и всего что им подвластно. Он их фронтмен и отобран для того, чтобы отстоять их (элит от реального сектора) право на жизнь у, так называемого, финансового интернационала, то есть у хозяев денег, коих сегодня на арене представляет демпартия США, выдвинувшая Байдена с Харис.

В схватке этих  двух глобальных сил 3 ноября 2020 года произошёл  качественный переход на последний уровень. Почему последний? Да потому, что фининтерн в лице демократов 3 ноября открыто показал, что правил больше нет и теперь можно абсолютно всё, любая ложь, любой подлог, шантаж, убийство. Игра в демократию закончилась и выживет сильнейший. Два последующих месяца республиканцы бились, как рыба об лёд, чтобы вернуть процесс в какие-то рамки законности (во всяком случае они это демонстрировали своим сторонникам), но демократы только подтвердили свой выбор :

Новые правила: 
Нет никаких правил. Можно всё. 

Два месяца, потребовалось сторонникам республиканцев на то, чтобы убедиться, что их страна сильно изменилась и настало право сильного в самом брутальном прямом смысле. Они теперь морально готовы услышать эти слова от Трампа. Они уже ждут от него этих слов. 

А у Трампа осталась одна возможность, чтобы сохранить Белый дом за собой, свою жизнь и выполнить возложенную на него задачу. От чего же ему стесняться? 
Эта возможность у него открывается 6 января. Только в этот день он может переломить ситуацию, хотя и силой, но легитимно. Главным действующим лицом должен стать Пенс - действующий вице-президент, только лично он может остановить вынос тела Байдена на инаугурацию. Но его выпад должен быть решительно поддержан армией, а армия - народом. Только такой вариант сразу даст право на легитимность.

Для этого у Трампа пока ещё есть всё: Пенс заявил, что необходим открытый и честный пересчёт голосов, ему важно дожить до шестого января, Пентагон поддерживает Дональда.  Республиканцы в состоянии собрать в Вашингтоне несколько сот тысяч своих сторонников и обеспечить всю логистику для их снабжения по примеру любой цветной революции.  А для решения судьбы страны, этого достаточно. Можно всё. Операция "Немыслимое в Америке" из замысла вот-вот превратится в историю.

И горе побеждённому.

Читатель может спросить, мол, если у Трампа всё под контролем то стоило ли столько тянуть? Дело в том, что 3 ноября демократы "смахнули шахматы с доски и огрели ею Дональда по голове"  и его штабу потребовалось время на то, чтобы морально накачать своих сторонников для выхода на улицу не абы когда, а строго  в нужный час и в нужном месте. Очень скоро мы узнаем удалось ли лагерю Трампа отстоять право на жизнь или нет, ведь их противники тоже в курсе, что Трамп попытается рассадить их по тюрьмам и электрическим стульям. Наверняка демократы тоже подготовили какой-то манёвр силами, они-то давно в курсе, что правил больше нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх