На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

О трёх убойных причинах не прививаться от CoVID-19

Covid-19 vaccine bottle

Всё-таки сплочённый коллектив + широкополосный интернет – это страшная сила. Любого на чистую воду выведут, не только ФСБ. Что там Алексей navalny Навальный сотоварищи с их дешёвым пранком теперь уже известного химика! Это так, дилетантство сплошное. Местечковая #новость.

Тут люди намного покруче разоблачения делают – транснационального уровня!

Надо сказать, слухи про новую вакцину от SARS-CoV-2 давно ходили нехорошие. Теперь вот и факты появились – то медсестра в обморок рухнет, то медбрату укол сделают так, что жидкость в шприце не сдвинется ни на микрон. Недаром, в общем, самые большие американские СМИ занялись массовым оболваниванием населения пиаром сомнительного продукта от Pfizer.

Это и натолкнуло группу людей на подозрения, которые со временем переросли в уверенность: дело нечисто. Они стали копать и такого накопали… Ой, мамочки!

Короче, прививаться продукцией Pfizer нельзя ни в коем случае, потому что:
1. Основа вакцины - РНК, которая на генетическом уровне программирует организм производить белки коронавируса, взламывающие защиту этого самого организма… И в ней ещё девять мутных ингредиентов…

V-2

2. И вообще, эту вакцину создала не Pfizer. Её создала DARPA, в ней нет ничего медицинского кроме ядовитых добавок. Нано-чип вызывающий реакцию иммунной системы на то что ей кажется коронавирусом. Что ей там покажется, неизвестно. И как остановить эту реакцию если что, никто не знает. DARPA просто нужны пару лет опытов на живых людях чтобы выяснить что будет.

V-1

3. Наконец, эта вакцина сделает женщин стерильными, а детей – несчастными и больными. Потому что 10-летнее исследование показало: невакцинированные дети здоровее

10-Study

И вот почитаешь таких конспирологов да и подумаешь негуманно: а ну их с Богом! Ибо вакцинация их от коронавируса помешает работе естественного отбора, и человечество станет хуже.

Может, и правда – не прививать, а когда заболеют ковидом – не лечить антипрививочников, как и антимасочников, кстати?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх