На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Так держать,приближаем нашу победу и это здорово!За ночь российски...
  • Nikolay Zakharov
    Особенно из легионеров,только грузом 200,чтобы у них отпала охота повоевать.Российские войска...
  • Nikolay Zakharov
    Во всех приватизированных предприятиях Советского Союза присутствуют иностранные корпорации,вот здесь и надо наводить...В Кремле пообещал...

75 человек пострадали в Индии на ежегодном фестивале по бросанию камней Bagwal

В Индии есть такой религиозный фестиваль под названием Bagwal. В ходе празднества люди добровольно закидывают друг друга камнями, чтобы задобрить правящее божество пролитой кровью. В этом году за медицинской помощью обратилось 75 человек.



Член общины храма рассказал, что в 2013 году суд обязал верующих использовать вместо камней цветы и фрукты. Но индусы не дураки и не согласились с подобной мерой, ведь резонно испугались возможной мести от божества за отсутствие кровавой жертвы.

Кстати, праздник прошёл со всеми предосторожностями от COVID, но от вероятности получить булыжником в голову это, конечно же, не спасло.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх