На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

На Луганщине грузовик ВСУ подорвался на украинской мине, один погиб, двое ранены

В Народной милиции ЛНР 6 апреля сообщили об очередных небоевых потерях украинских военных. За последнее время один военнослужащий погиб, а двое ранены.

Об этом рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

По его словам, украинский военный грузовик ЗИЛ-131 подорвался на минных полях у села Троицкое в Попаснянском районе Луганщины. Эти мины были установлены бойцами Вооружённых сил Украины.

«В результате подрыва получил ранения различной степени тяжести водитель взвода автомобиля рядовой Нагачевский Борис Николаевич, 1966 года рождения, при этом автомобиль восстановлению не подлежит», – цитирует Марочко местное информагентство «Исток».

4 апреля, по данным Андрея Марочко, из-за неосторожного обращения с оружием погиб один военнослужащий из состава 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ и один получил ранения.

Напомним, по данным разведки ЛНР за последнюю зиму в так называемой зоне «АТО» ВСУ понесли небоевые потери в количестве более тысячи военнослужаших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх