На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Да гори же ты америкосия синим пламенем!!!Американские парт...
  • Владимир Бурцев
    А куда делись русалки прошмандровки? никак отправили в помощь хуситам.The Independent: ...
  • Андрей
    ещё узнают про боевых крабов , медуз-камикадзе и ланцет-ставридках...Как тебе Илон Маск?😀The Independent: ...

Болезнь Цукерберга пугает обывателей

Выяснилось, что Марк Цукерберг, основатель Facebook тяжело болен. Болезнь при этом не смертельная. С ней вполне можно жить. Вот только она сильно напугала некоторых западных обывателей, когда таблоид The Sun опубликовал откровения первой азиатской девушки Марка, той, что была до нынешней жены Присциллы Чан. И да, звучит страшновато. Обратите внимание на фото (можете поискать в сети и другие) — к «Присти» те же требования. Но, простите, упрекать человека за его болезнь?! По меньшей мере, это аморально. 

Девушка по имени Сара Ли Хонэм (понятия не имею, почему у азиатки вполне себе американское имя) поведала, что Цукерберг — хороший парень, действительно хороший, вот только одна из его странностей вызывает большие вопросы...

Дело в том, что Марк (некоторые, кстати, всерьез считают его рептилоидом с планету Нибиру — но это как раз чушь) просил ее никогда не снимать при нем лифчик. Бывает, не правда ли?! Но потом она задала ему вопрос: 

— Марк, тебе не нравится, или тебя не возбуждает моя грудь?!

— Нет, что ты, что ты, ты не понимаешь...

И чтобы доказать, что против груди ничего не имеет, «Марк попросил Сару снять лифчик, после чего заклеил ей соски темным скотчем, старательно отворачиваясь. Но сквозь него стал трогать грудь, пробовать ее на ощупь, рассказала Сара и даже спросил: «Так хорошо?». 

Консультирующий психиатр в статье приходит к выводу, что ничего страшного, просто у замечательного парня Марка классическое для американцев заболевание психики. Телефобия. И это не боязнь телевизора. Это от греческого. Thele — сосок, ну и phobia — собственно, фобия. 

Больше всего Марку Цукербергу ставят в вину обыватели в комментариях к этой статье, что он даже не пытается бороться с этой болезнью, считает ее вариантом нормы (как и гомосексуализм) и уверен, что женщина должна скрывать свои соски, и никогда не показывать их, даже через футболку. 

А вот в сексизме Марка упрекают совершенно зря. В США эта фобия настолько распространена, что во многих штатах запрещают показ сосков в общественных местах, чтобы не травмировать психику больных телефобией. И касается это и мужчин и женщин. Например, профессиональные рестлеры во Флориде тоже изображаются на плакатах без сосков. Марк один из многих десятков тысяч пациентов, которые испытывают огромные проблемы с сосками — и мужскими и женскими. Им просто становится плохо — как от вида пауков, так описывают состояние пациентов эксперты-психиатры.

Собственно, в международной социальной сети Facebook именно поэтому изображения сосков (распространенная фобия в США, а теперь уже и Европе и отчасти даже в России), попали под запрет. 

#телефобия #соски #цукерберг #болезнь #facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх