На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Не надо нам хохлов, своего дерьма хватает.Не стать «братьям...
  • Врам Тавризов
    Может быть и даже строже к людям с запада -они уже дважды порченые Конечно, для вменяемых людей, трудяг с головой  и ...Не стать «братьям...
  • Андрей
    и слава богу.Врагов из усраины и так просочилось не мало.Не стать «братьям...

Укронацизм и его лечение

Практически все украинцы считают, что никакого нацизма на Украине нет, а отсюда следует, что денацификация их страны является надуманным поводом для начала СВО.  
Так есть нацизм в незалежной или его там нет? 

Википедия старательно подаёт понятие нацизма в строгой привязке к гитлеровской Германии, чуть ли ни как частный случай разборок немцев с евреями. По сути, нацизм, это идеология тотального превосходства одной нации над другой с расчеловечиванием и лишением людей всех прав, вплоть до права на жизнь. То есть, когда кто-то, где-то призывает к убийству других людей  по национальному признаку, это рафинированное проявление  нацизма, а если в государстве за это не следует никакого наказания, если никто из государственных чиновников даже не осуждает такие призывы то, это означает, что государство такое является нацистским.  

Это школьники на Украине сбились в тысячную стаю и радостно требуют вешать русских.  Такое активно распространилось с началом майдана, данное видео было  снято 8 лет назад. За эти годы ни один президент, спикер рады, премьер-министр или прокурор ни разу не осудили призывы вешать русских, не говоря уже о том, чтобы организаторов привлечь к какой-то ответственности. Наоборот! Политические силы незалежной и их западные кураторы-выгодополучатели обильно вскармливали нацистские настроенных юношей и девушек, они в первую очередь получали продвижение, особенно в силовых структурах.  Тем, которым на видео было по 16-17 лет, теперь 24-25, они уже командуют взводами, ротами, батареями, служат в спецподразделениях СБУ и ГУР. 

Но самое страшное, что мало, кто на Украине понимает, что это нацизм, они просто живут в этом.  Те, которые понимают, то делают вид, что всё нормально "Ну, а шо такого? То ж москаляку на гиляку, не меня же. Не будь москалякой. Гы-гы."  

_____________________________
Лечится нацизм   решительно  и тотально.  Открытые суды над военными преступниками. Жёсткий запрет всех организаций замаранных этой идеологией. Цензура, люстрация чиновников, контроль соцсетей.  Правильное телевидение с советскими фильмами (нынешние новоделы от минкульта РФ категорически не годятся). Школьная литература без солженициных. Да, ещё  каждого надо заставить рассказать, где и кем воевали его предки, и, о чудо, окажется, что бандеровцев-то и не было. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх