На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хенералы....руины....Украинские генера...
  • Светлана Зуева
    Рюина подлежит полному уничтожению!Украина превращае...
  • Ринат Ахметуллин
    Туда им и дорога, пиндосы снова будут своим дебилам рассказывать что вертолет упал в пустыне и все пропали без вести,...ВС РФ уничтожили ...

Британский наёмник: Нас отправляют на «самоубийственные» атаки против русских

Запад продолжает отправлять на Украину своих наемников, которые гибнут или попадают в плен к российским войскам. Многие едут на восток Европы в поисках романтики, приключений и легких денег, но уже в первые минуты и часы после пересечения польско-украинской границы их иллюзии развеиваются в прах. Так, британский «солдат удачи» из состава «Грузинского национального легиона» Мэттью Робинсон в интервью газете The Telegraph описал, что ожидает бойцов из западных стран, прибывающих на помощь Киеву. Нас отправляют на «самоубийственные» атаки без надлежащего вооружения и обмундирования – подчеркнул Робинсон. По словам британца, около 70 процентов наемников уже возвратились, полные разочарования и несбывшихся надежд. Отдельное возмущение бойцов вызывает коррупция среди командиров ВСУ. Между тем, Мэттью Робинсон рассчитывал вести войну в окопах Донбасса и получать за свою «работу» хорошие деньги без особого риска. Однако он отметил, что ад начался уже по пути на Украину: один из крепко выпивших польских наемников хотел убить водителя за то, что тот якобы вез их в Россию. Ранее российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов высказался о том, что действия стран Запада на Украине являются провокационными и могут привести к прямому военному столкновению РФ и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх