На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Госдеп дал отмашку на Украине

Как и предполагалось, с сегодняшнего числа Госдеп распорядился начать эвакуацию семей сотрудников посольства США в Киеве, а так же части персонала посольства



Все пакости в XXI веке англосаксы совершали к Олимпиадам.
2008 год, Олимпиада в Пекине - нападение Грузии на российских миротворцев.
2014 год, Олимпиада в Сочи- переворот на Украине.
2022 год, сейчас снова Олимпиада и снова в Пекине. Что будет в этот раз?

Американцы с головой выдали свои действия эвакуацией посольских клерков.  Когда Госдеп выводит своих дипломатов, значит США собираются воевать, причём войны начинают именно они сами, сколько раз "внезапно" уже так происходило в других странах. Это значит, что попрут на Донбасс. Зеленскому не дают покоя лавры Саакашвили.

Западу необходима война. По-видимому дата военной провокации на линии разграничения Вашингтоном определена и них уже все готово, чтобы Россия «вторглась». Что-то тяжёлое повисло в воздухе. И в случае серьёзной заварушки, если что-то у американцев пойдёт не так, страшно американцам находиться у кипящего котла.



Если кто-то возразит, что американцы не могут действовать до такой степени незамутнённо шаблонно, тот ошибётся. Помнится в Совбезе ООН Россия две недели предупреждала о подготовке боевиками в сирийской Думе провокации с химатакой, но всё равно кураторы заставили боевиков её провести. Слишком инерционно у этих кураторов (не будем показывать на них пальцем) их мышление.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх