На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Нефтебаза в Житомире горела три дня после удара дронами-камикадзе РФ

Только 24 марта в Житомире потушили нефтебазу, пожар на которой возник после удара российскими дронами-камикадзе в ночь на 22 марта. Столь сильный пожар объясняется тем, что перед прилетом беспилотников на нефтебазу поступила большая партия топлива. Удары по критической инфраструктуре Украины стали актуальными для российских военных в последние дни. На это указало командование ВСУ, уточнив, что целями дронов-камикадзе становятся склады ГСМ и нефтебазы. При этом сами ВСУ 21 марта с помощью беспилотников атаковали территорию нефтеперекачивающей станции «Новозыбков» в Брянской области. Губернатор региона Александр Богомаз заявил, что пострадавших не оказалось, но для обеспечения безопасности пришлось отключить энергию в пяти населенных пунктах. Ранее сообщалось, что Тайвань передал Украине почти тысячу БПЛА, у которых присутствует функция роя и они способны взаимодействовать между собой в автоматическом режиме. Генштаб ВСУ готовится использовать полученные дроны в ходе контрнаступления на Крым. По замыслу украинских стратегов, рой беспилотников должен вызвать панику в рядах российской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх