На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хенералы....руины....Украинские генера...
  • Светлана Зуева
    Рюина подлежит полному уничтожению!Украина превращае...
  • Ринат Ахметуллин
    Туда им и дорога, пиндосы снова будут своим дебилам рассказывать что вертолет упал в пустыне и все пропали без вести,...ВС РФ уничтожили ...

800 человек, 1 самолет: Хаос в эвакуации из Афганистана

800 человек, 1 самолет: Хаос в эвакуации из Афганистана

В американских соцсетях Facebook и Twitter пользователи активно обсуждают видео эвакуации из Афганистана служебных собак. На видео хорошо видно, как один из четвероногих «служивых» удобно устроился в пассажирском кресле в ожидании вылета.

800 человек, 1 самолет: Хаос в эвакуации из Афганистана




В это же время афганцы служившие американцам, понимая что при талибах им светит смертный приговор, рискуя жизнью, отчаянно цепляются за шасси улетающих из Кабула самолетов, в надежде сбежать из страны. Вот так наглядно Дядя Сэм преподаёт своим гражданам урок, по реальной цене человеческой жизни.



800 человек, 1 самолет: Хаос в эвакуации из Афганистана

Каково было в чреве транспортного самолёта, куда как овец загнали 800 «счастливчиков», которым повезло вырвать у судьбы билет в один конец Кабул-США. Вот, каждой собачке нашлось удобное кресло, а афганцев Америка забирает к себе совсем не потому что хочет спасти их жизни, а потому что мировое сообщество возмутилось, как вы могли уйти из страны и оставить там людей, которые вам столько лет помогали.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх