На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Возвращение военной техники из Крыма будет стоить Украине миллиарды — экс-главком ВМСУ Гайдук


Предложение российского президента Владимира Путина о возвращении военной техники из аннексированного Крыма может стоить Украине миллиарды гривен, речь идет о расходах на модернизацию техники или ее утилизацию.

Об этом заявил командующий Военно-морскими силами Украины 2014-2016 годов Сергей Гайдук в эфире телепроекта Крым.Реалии.

Восстановление, модернизация утилизация — она будет исчисляться в десятки миллиардов … Семьдесят-восемьдесят процентов вооружение, которое находится, и техники, которая находится на кораблях, или российского, или иностранного производства. Теперь возникает вопрос: готовы ли мы к импортозамещению?- заявил Гайдук.

Напомним, что Россия готова передать Украине военные корабли и авиатехнику из оккупированного Крыма. По словам президента России Владимира Путина, вся техника в плачевном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх