На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    Как мелок человек и лжив, а мы считали, что  достоин.... Лети, лети, лети, лети  оповести: рубить лишь в корень...Чету Никитиных сд...
  • Лидия
    У нас их помнит только старшее поколение, людям от 50 лет и  моложе они уже неизвестны. А уехали, потому что здесь не...Чету Никитиных сд...
  • Андрей
    для начала полная могилезация и демилитаризация, потом буферная зона до польши.Украина вновь поп...

НАТО никому ещё не помогло, а Россия, видимо, опять поможет

Глава энергетической компании "Молдовагаз" Вадим Чебан заявил, что Молдова не состоянии заплатить за газ в январе, нет денег

У Молдовы нет денег и она просит у России поставлять ей газ в долг с неясными в дальнейшем перспективами по оплате этого долга. Неделю назад Кишинев уже попросил у Газпрома отсрочить платеж на 10–20 дней.

Одновременно Молдова утвердила план сотрудничества с НАТО и в соответствии с этим планом будет настаивать на выводе российских военнослужащих из Приднестровья. А молдавский депутат раскритиковал Газпром за требования заплатить за поставки газа.



А вот пускай молдавский депутат и подумает от чего же так произошло. А то почему-то "агрессивная страна агрессор", "аннексировавшая все что можно аннексировать", напавшая в своё время на мирных нацистов и доведшая австрийского художника до самоубийства не дает газу бесплатно просто так, странно?



НАТО - нищеброд и попрошайка, существует за счёт 2% ВВП каждой страны, входящей в организацию. И НАТО, и США, и Евросоюз, никого из них и других западных институций совсем не интересуют другие страны, исполнители их задач, пешки. Им нужны действия.

И кстати, западные банки как то не стремятся, а то и прямо отказывают кредитовать Молдову, для того, чтобы та приобрела газ и пустила тепло в свои квартиры. НАТО НАТОй, а табачок врозь.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх