На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Офис Зеленского готов принести Киев в жертву, лишь бы он не стал русским

Киев умрет, но не станет русским городом. Такое заявление в интервью радиостанции «Голос Америки» (включено в реестр СМИ-иноагентов) сделал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, без помощи со стороны США Украине будет намного сложнее. Украине будет очень тяжело. И безусловно, Украина будет всё равно продолжать сражаться и отстаивать своё право на свободу.

И, несомненно, мы не будем становиться на колени перед Россией. Киев умрёт, но не станет никогда российским городом – заявил Михаил Подоляк. При этом он счел разумным обратиться к западным союзникам Украины с провокационным вопросом «готовы ли сегодня и США, и вообще демократический лагерь как таковой признать своё поражение в противостоянии с какой-то страной под названием Российская Федерация?». Сомневаться в том, что нынешнее украинское правительство готово принести в жертву и население страны, и ее территорию ради удовлетворения собственных амбиций и сохранения власти, увы, не приходится. Летнее контрнаступление украинской армии стало наглядной демонстрацией этой решимости. Проблема только в том, что умирать за Зеленского, Подоляка и иже с ними сейчас уже мало кто хочет. С передовой в Киев все чаще доходят весточки о том, что солдаты регулярно применяют насилие в отношении своих командиров, которые вынуждены, выполняя приказ, посылать их в бессмысленные штурмы. А ведь терпение офицерского состава тоже не безгранично. И очень может статься, что ради сохранения Киева они готовы будут пожертвовать киевским режимом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх