На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

Шнуров лишён статуса святого в Церкви - что? да, за "серьезные щи"

Да, у Сережи после вступления в «Партию Роста» щи всё более серьёзные. И сразу стало видно, что он — не большого ума человек. Когда дурачился, было не так заметно. Люди от него отворачиваются. Даже Церковь лишила Сергея Шнурова статуса святого. Причиной стало его вступление в Партию роста. Пастве рекомендовано не слушать и не исполнять песни музыканта. А он да — числился Святым. Нет, не Церковь Сатаны, ничего такого, другая. 

Глава храма Михаил Иосилевич (славная еврейская фамилия — не надо бы её позорить), Шнуров «не оправдал доверие верующих».

«Наши верующие были недовольны его поведением и сказали, что такое несовместимо со статусом святого, провели церковный суд, голосование и приняли решение. Он не оправдал наше доверие и совершил порочащие его поступки».

Пастафарианцы, поклоняющиеся Макаронному монстру и храм у них тоже «Летающего макаронного монстра» признали лидера группы «Ленинград» святым три года назад «за любовь к макаронам и служению абсурду». 

В решении церковного суда говорится, что Шнуров «изменил макаронам, предпочтя им серьёзные щи и большую политику».

Он, кстати, ещё и на ковид-диссидента похож. На линии с президентом сидел в зале со спущенной маской, что было видно очень хорошо по телевизору. 

#шнуров #церковь #ересь #сергейшнуров #ленинград

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх