На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Удивительно, идиот Арестович ляпнул, а у нас началась серьезная дискуссия о последствиях раздачи паспортов скакунам. ...Каковы плюсы и ми...
  • Нина Токарева
    Это будет мина замедленного действия. Надо же думать о безопасности страны. Проходили уже - выпустили из лагерей банд...Каковы плюсы и ми...
  • Evgeni Velesik
    Надо знать эту нацию, мы им паспорт, они нам свои права!Каковы плюсы и ми...

В Израиле запретили использование украинского флага

 Любая демонстрация украинской символики, в том числе на автомашинах, одежде, в виде тату или любых других произвольных изображений грозит штрафом в 10 тысяч шекелей, что равно примерно 200 тысячам рублей.
Ранее портал haaretz.com передал, что члены городского совета Иерусалима раскритиковали муниципалитет за размещение изображений украинского и российского флагов на стенах Старого города Иерусалима. После этого флаги убрали.
Два флага были спроецированы рядом с изображениями голубей мира и отрывком из еврейской молитвы. Также была написана фраза: «Мы ждем вас». Обозреватели считают, что Иерусалим может послужить местом встречи на высшем уровне для урегулирования конфликта на Украине.

Источник: https://rusnext.ru/news/1677954465847454

В Израиле будут штрафовать за украинский флаг

 

Местные жители рассказывают, что в Израиле введён закон против украинских флагов, на домах на улице. Поместившим "жовто-блакитный" флаг на своём доме грозит штраф — 10 тысяч шекелей. В переводе на российские деньги, это чуть более 200 тысяч рублей.

Об этом не скрывая радости сообщают сами жители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх