На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...

На Украине и на Христа статью найдут

Если бы Азарову в 2013-м кто-то сказал, что в 2019-м президентом страны будет клоун...

Генеральная прокуратура Украины объявила, что бывшему премьер-министру страны Николаю Азарову вручено подозрение в государственной измене за согласование Харьковских соглашений

Согласно этому документу, ратифицированного Верховной Радой, Украина получила очень существенную скидку на поставляемый на Украину газ ($100 за тысячу кубометров, при ежегодном потреблении в 70 млрд.кубов газа). В обмен на это Россия получала право на пролонгацию нахождения российского Черноморского флота в Крыму с 28 мая 2017 года (как мы помним, до этого срока дела не дошло) сроком на 25 лет. Своими действиями Азаров "предоставил РФ помощь в проведении подрывной деятельности против Украины", посчитали в офисе Генпрокурора Украины.

Видимо среди обвинений Николаю Яновичу окажутся и эти пункты:

*Азаров отказался подписывать меморандум с МВФ, когда они потребовали поднять пенсионный возраст и стоимость коммунальных услуг для украинцев.
*Азаров в ручном режиме снижал цену на топливо, которую в сговоре задрали АЗС.
*Азаров в ручном режиме контролировал макроэкономические показатели каждой области и ежемесячно вызывал губернаторов для докладов.
*Азаров подписал соглашение (за которые его сейчас и обвиняют) о снижении цены газа для населения с 5.8 грн до 3.6 грн.
*Азаров отказался подписывать убыточный для страны документ об Ассоциации с Ес, который сулил лишь убытки для экономики, а в затребованной им компенсации для перехода на стандарты Евросоюза Украине отказали.
*Азаров после экономического кризиса 2009 г. принял премьерство для спасения ситуации, а уже в 2012 году страна провела Евро и построила новые терминалы, отели, дороги, развязки, стадионы и т.д.

После руководства страной Азаровым остались школы, аэропорты, метро (последние станции метро в Киеве были открыты как раз при нём в ноябре 2013 года) и инфраструктуру.

Рост экономики на 10% в год, мир в стране.

Ныне Украине идти до того уровня, что она имела в 2013 году, по самым оптимистическим прогнозам, лет 15, не меньше.

А какие достижения у свидомых? Их ноль. Только и могут устраивать политический каток, закатив глаза співати "вщенэвмэрлу", закрывать телеканалы, сайты, убивать, устраивать внесудебные расправы, раздербанивать ещё советское (сами за 30 лет ничего не создали) наследие страны.

Сам бывший премьер предъявленными ему обвинениями возмущён и считает их «абсолютно нелепыми». По мнению Николая Яновича народ всё больше и больше относится к Владимиру Зеленскому с недоверием, считает, что президент и его команда «полностью провалились и упали в рейтингах», поэтому те прибегают к подобным шагам. С Азаровым можно согласиться: тему эту подняли только для создания иллюзии расследования и создания информационной завесы, что «весна пришла, посадки начались». Предвыборное обещание-угроза Зеленского к Порошенко «Я ваш вырок» оказался не только реализован, но и безбожно слит, Пётр Порошенко получил статус неприкасаемого. А вот изображать из себя крутого "нелоха" Зеленскому ой как хочется. Хотя, если бы у нынешнего украинского президента был разум и он заботился об украинцах, то пригласил бы Николая Азарова, как самого лучшего премьер-министра Украины за всю историю, хотя бы качестве консультанта, чтобы тот, пользуясь своими знаниями и опытом, помог реанимационными действиями на ладан от кредита до кредита дышащей экономике страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх