На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valery
    Тот, кто хотел независимости должен жрать её с удовольствием. Вместо плова.Российские погран...
  • Андрей Павлов
    Какие женщины и дети? Их сразу в кишлаки отправлять. Такая возможность отделить работников от балласта! А если гражда...Российские погран...
  • Игорь Кудрявцев
    Пусть свою страну поднимаютРоссийские погран...

Минобороны РФ обнародовало данные о зверствах укро-нацистов


Новые свидетельства о зверствах украинских националистов в годы Великой Отечественной опубликовало Минобороны РФ. Украина уже 30 лет пишет свою историю. Исключительно чтобы облегчить ей труд.

В рамках проекта «Архивы помнят все!» Минобороны России публикует новые исторические свидетельства преступлений и зверств украинских националистов против своего народа в годы Великой Отечественной войны, передаёт РИА Новости.

Зверствам хероев Украйины были удивлены даже их духовные отцы из Третьего Рейха:
"В годы Великой Отечественной войны на захваченных немцами территориях УССР стала создаваться так называемая "самостийная" украинская государственность, которая сопровождалась многочисленными преступлениями в отношении населяющих Украину народов, их геноцидом.

Степени жестокости и зверствам украинских националистов по отношению к русским, украинцам, полякам и евреям были удивлены даже немецко-фашистские оккупанты", — отметили в Минобороны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх