На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Ну всё же надо будет хоть одного оставить, чтобы было кому рассказать во Франции, каково оно воевать против России. С...Командир спецназа...
  • Владимир Витковский
    Е:сли это правда- праздник, надо еще и опорос утилизировать,Украинские власти...
  • Светлана Зуева
    👍Украинские власти...

Памфилова заявила об отмене результатов голосования на выборах главы РФ на 7 участках

Как сообщила председатель ЦИК, в России в день выборов работало более 97 тысяч избирательных участков.

Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что на территории семи избирательных участков в РФ были отменены результаты голосования. Об этом сообщает Nation News.

Как сообщила глава ЦИК, это очень хороший результат, так как на территории России всего работали более 97 тысяч участков на выборах президента страны. Уточняется, что работа была прекращена только на 0,001% от общего числа участков.

В ходе форума наблюдателей Общественной палаты РФ, который состоялся 20 марта, члены ЦИК сообщили, что речь идет о нескольких участках на территории Дагестана, а также Тюменской, Кемеровской и Московской областях.

Ранее стало известно, что в Совфеде РФ рассказали о появлении независимого неполитического общественного наблюдения. В Общественной палате Российской Федерации начался Первый форум общественных наблюдателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх