На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Ух, как они "живенько" на встречу наших лидеров реагируют)))

Такое ощущение, что ВПП во Внуково перед прилетом Си Цзиньпина мыли святой водой.

Ух, как они "живенько" на встречу наших лидеров реагируют)))

И брызги, поднятые шасси самолета председателя, долетели аж до заокеанья, оросив тамошних высокопоставленных, как пилот нашей СУшки оросил керосином заокеанский же MQ-9 «Reaper». Так их закорежило. Настолько, что «Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби», забыв, что на его посту наносить оскорбления просто не прилично, заявил, что отношения России и Китая похожи на «брак по расчету».

Ух, как они "живенько" на встречу наших лидеров реагируют)))

Да «Икс» с ним, с Кирби. Мы ведь тоже за словом в карман не полезем. И можем достойно ответить ему с использованием его же терминологии и образов.

Ну, хорошо, пусть «брак по расчету». Он подразумевает, если не ошибаюсь, как минимум, взаимное уважение и взаимное соблюдение интересов. Для начала уже неплохо.

А как штаты ведут себя в своем «гареме»? Ни уважения, ни взаимного соблюдения интересов явно не наблюдается. Штаты ведут себя как семейный деспот (тиран, «кухонный боксер») в своей «добропорядочной» англо-саксонской, натовской и АУКУСной семейке. Штаты – первый парень самый «крутой перец» на всей поверхности глобуса и даже в его недрах. А их бесцеремонное вмешательство в дела «родственников» и «приживальщиков», который для последних оказывается, минимум, разорительным. Что никак не создает «сияющему граду» образ почтенного «отца семейства».

А, кстати, это же у них в стране семейное насилие преступлением считается? Я ж не ошибаюсь? И – да! Психологи утверждают, что у «кухонных боксеров» большие проблемы с самооценкой. Низкая она у них. Они про себя точно знают, что чмом являются.

Госсекретарь Блинкен тоже растерялся. И от растерянности ахинею начал нести:

Поездка обеспечивает дипломатическое прикрытие военных преступлений.

Если кто-то из окружения Блинкена по чистой случайности изучал историю, скажите ему, что во всех вооруженных конфликтах, хотя бы на протяжении ХХ века (глубже они и не помнят), военные преступления совершались против России и Китая. Хотя… кто там за океаном историю-то знает. Они ж традиционно в нее не входят, а попадают.

При этом дипломат призвал Пекин повторить предыдущие просьбы к Путину о прекращении огня на Украине в соответствии с мирной инициативой КНР.

Стоп, момент! А как этот призыв Энтони соотносится с заявлением Кирби о том, что

На данный момент Белый дом считает неприемлемым перемирие на Украине…

У них правая рука не знает, что делает левая? И это… поясните мне, как он это себе представляет – Россия прекращает огонь в условиях «неприемлемого [для США] перемирия»?

Американский же политолог Том Грэм считает, что

теплые объятия глав России и Китая должны стать поводом для беспокойства Вашингтона.

Ошибка! Это не «повод для беспокойства», это повод сильно призадуматься о способах срочного «очищения кармы». Вряд ли поможет, конечно, но беспокойство – это, пожалуй, слишком оптимистично… Но, что заслужили, то заслужили. Как аукнется, так и откликнется.

Там, в американской прессе еще много всяких выпадов, оскорблений, инсинуаций и прочих натянуть сову на глобус. Но их количество и тон свидетельствуют только об осознании собственного бессилия.

https://dzen.ru/a/ZBm6YgxRBjeT...

Блинкен подтвердил, что ордер на арест Путина был выдан специально перед визитом Си Цзиньпина

Блинкен подтвердил, что ордер на арест Путина был выдан специально перед визитом Си Цзиньпина

Глава Госдепа США Энтони Блинкен прямым текстом подтвердил, что ордер на арест Путина Международный суд выдавал специально перед визитом лидера КНР Си Цзиньпина в Москву:

«Поездка председателя Си в Россию спустя несколько дней после того, как Международный уголовный суд выдал ордер на арест президента Путина, говорит о том, что Китай не чувствует никакой ответственности за то, чтобы привлечь Кремль за злодеяния, совершенные в Украине, и вместо того, чтобы осудить их, он скорее обеспечит дипломатическое прикрытие России, чтобы она продолжала совершать преступления», - цитирует Блинкена CNN.

Стоит напомнить, что когда МУС обратил внимание на действия американских солдат в Афганистане, Трамп пригрозил «независимому» суду санкциями, после чего вопрос больше не поднимался.

У истеричек "не прокатило"

Глава Госдепа США Блинкен прямым текстом подтвердил, что "ордер на арест" Путина "Международный суд" выдавал специально под визит лидера КНР Си Цзиньпина в Москву:

"Поездка председателя Си в Россию спустя несколько дней после того, как Международный уголовный суд выдал ордер на арест президента Путина, говорит о том, что Китай не чувствует никакой ответственности за то, чтобы привлечь Кремль за злодеяния, совершенные в Украине, и вместо того, чтобы осудить их, он скорее обеспечит дипломатическое прикрытие России, чтобы она продолжала совершать преступления", - цитирует Блинкена CNN.

 Короче, Запад настолько заистерился после бесполезных попыток "прижать Россию санкциями", что уже начинает действовать, как официант из анекдота, вписавший строку "прокатит" с "ценником" в пятьсот рублей в счёт клиенту, и когда клиент обнаружил попытку его надуть, официант просто сказал: "Ну, не прокатило".

@kedmi

-----------------------------

--------------------------

а вот ещё одна либеро-истеричка с подгоревшим п....м

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх