На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А на украине всё неэффективно, народец такой, рукожопый. Или сломают, или потеряют, хоть хрен стеклянный дай, да ещё ...В Пентагоне призн...
  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...

Куда смотрел искусственный интеллект Германа Грефа, скажите мне?

автор -  Дилетант о политике

Марина Ракова: блондинка в законе

Марина Ракова: блондинка в законе

Вице-президент Сбербанка Марина Ракова сделала ноги - она цинично скрылась от сурового российского правосудия, которое в очередной раз проявило гуманность, оставив ее дома, а не избрав в отношении нее меру пресечения в виде заключения под стражу.

Марине сказали явиться на допрос 30 сентября. Ага, она разбежалась. Причем в самом что ни на есть прямом смысле этого слова, смазав пятки салом и устремившись к украинской границе.

Марина Ракова: блондинка в законе

Я, если честно, даже разбираться не стала, что там Марина освоила, и какую именно часть бюджета заныкана на свои личные нужны - да ну ее к черту, голову ломать. У кого есть экономическое образование и соответствующие навыки, пусть рисуют схемы вывода денег. А мне оно надо?

Но обвиняют ее в хищении 50 миллионов рублей. По нынешним меркам, не такая уж большая сумма, но на комфортную жить на Украине ей точно хватит.

Она говорят, курировала государственные контракты. И вот докурировалась!

Марина Ракова: блондинка в законе

Говорят, удрать ей помог украинский друг, который теперь пытается вывезти ее на историческую родину. Перейти границу у реки! И там осесть.

Ой, не знаю, не знаю. Поймают, вот увидите. Своевременно или несколько позже. И вообще, пример Марии Максаковой должен научить людей, желающих скрыться на Украине, что заканчивается это все выпадением волос и громким пением над домовиной.

Украинские друзья еще никого до добра не доводили, между прочим.

Марина Ракова: блондинка в законе

Но кое-кого изловить все-таки удалось. По решению Тверского райсуда в СИЗО были отправлены управляющие директора дивизиона «Цифровые платформы образования» Сбербанка Максим Инкин и Евгений Зак, ранее являвшиеся руководителями Фонда новых форм развития образования, а также экс-сотрудница фонда Кристина Крючкова.

Ну, хоть что-то. А на Украине скоро будет новый министр образования, как я понимаю. Как только Ракова на горе свистнет.

Готовьтесь.

Марина Ракова: блондинка в законе

Куда смотрел искусственный интеллект Германа Грефа, скажите мне?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх