На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...
  • Meerflieger
    Евреи желают повесить прокорм остатков нацистских укросвиней на Россию? Да ещё и русских пацанов положить немерено? Х...ВС РФ нанесли уда...

Диетологические свойства пандемии как способ убрать лишний вес

Мудрая диалектическая поговорка говорит, - во всем плохом есть хорошее, так и коронавирус, кроме жизненных трудностей принес несколько положительных моментов. Шорт-лист кандидатов в этот список формировать не буду, назову лишь один факт, - наши граждане стали реже покупать средства для похудения.

Аналитики на протяжении нескольких месяцев отмечают снижение объемов продаж как традиционных лекарственных препаратов для сброса веса, так и разнообразных по силе своей чудодейственности БАДов

Кривая потребительского спроса на эти лекарства плавно пошла на снижение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В апреле падение составило 7 процентов, в течение мая уже 12 процентов, за июнь-июль несколько сократилось до 3,5 процента.

Столь положительные сдвиги в сознании россиян, решивших проблему лишнего веса, осуществлять сменой образа жизни и культурой питания, эксперты объясняют вынужденной самоизоляцией. Большое количество выпущенных передач на эту тему, - считают они, - заставили многих людей отказаться от «волшебных» таблеток, на которые регулярно перекладывали заботу о своем весе.

Есть, конечно, и другое предположение, не столь красиво-возвышенное, а больше напоминающее сермяжную правду жизни – покупать не на что. И не только БАДы выпаренные дедушкой Чонгом из интимных органов экзотического зверья, но и еду - по причине потери доходов.

Хочешь сбросить вес, и не только лишний – потеряй работу.


#Россия #коронавирус #сидимдома #Covid19 #диета #БАД

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх