На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    Как мелок человек и лжив, а мы считали, что  достоин.... Лети, лети, лети, лети  оповести: рубить лишь в корень...Чету Никитиных сд...
  • Лидия
    У нас их помнит только старшее поколение, людям от 50 лет и  моложе они уже неизвестны. А уехали, потому что здесь не...Чету Никитиных сд...
  • Андрей
    для начала полная могилезация и демилитаризация, потом буферная зона до польши.Украина вновь поп...

Трамп не сдаётся

Новость часа - сообщают, что Трамп собрал в Белом доме экстренное совещание своей команды юристов. Видимо массовые судебные иски неизбежны

Видный юрист конституционного права Алан Дершовитц считает, что Трамп намерен остановить сертификацию результатов выборов в ключевых штатах замотав дело в судах. В таком случае ОБА кандидата могут не получить 270 выборщиков, и задача избрания президента ляжет на плечи Конгресса.

Сегодня ранее Трамп раскритиковал пересчет голосов в Джорджии. Он заявил о фальшивости пересчета голосов в этом штате Джорджия, так как не будет проводиться проверка подлинности бюллетеней.

Кроме того, Трамп назвал фейковым сообщение газеты Washington Post об отказе от большей части претензий по иску, оспаривающему результаты выборов в штате Пенсильвания.

В случае, если каким-то стечением обстоятельств Трампу удастся отбить голоса в Джорджии и Пенсильвании (вероятность этого есть), то счёт будет 270:268 в пользу Байдена. Но это не означает автоматической победы старика Джо, так как к примеру в 2016 сразу трое выборщиков отдали свои голоса вместо Клинтон Трампу (и получили за это штраф всего лишь в тысячу долларов).

А если Трампу удастся замотать суды ещё в каком нибудь третьем штате, то тогда можно сказать, что преимущество перешло к Дональду.

Да, много "если". Но тем интереснее смотреть следующие серии. Не переключайтесь.
Мой Телеграм-канал https://t.me/chervonec_001

Тем временем класти штата Висконсин оценили возможный пересчет голосов на президентских выборах в США в 7,9 миллиона долларов. $7,9 илн./3,2 млн. голосов = $2,47 за один пересчитанный голос. Неплохие расценки, однако.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх