На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Фашистам СМЕРТЬ!!!!Армия РФ наносит ...
  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...

Киев подает в бездну небытия

Киев подает в бездну небытия

Киевская элита продолжает бредить мыслями о том, что им все-таки удастся остановить «Северный поток-2». Впрочем, эти надежды неумолимы.

Очередную порцию фальша выложил глава то ли украинской, то ли прозападной компании «Нафтогаз». Он нашел способ, как предотвратить поставку российского газа в Европу.

Витренко заявил, что «ключ от счастья» имеется у США. Они якобы должны ввести новый пакет санкций и тогда все пойдет по планам Украины.

«Если правительство США введет санкции против дочерней фирмы «Газпрома», европейские компании не будут покупать газ, который идет через этот трубопровод. Таким образом, он не будет работоспособным», — сказал Витренко.

Вот только весь смысл в том, что в эта фраза не подкреплена фактами. «Газпром» уже в октябре пустит начнет первые поставки «голубого топлива» в Европу и окончательно разрушит несбыточные мечты прозападной украинской верхушки.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх