На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Руками Литвы РФ получает весь китайский транзит Прибалтики


Потом окажется, что русофобия это гибридное оружие Москвы: насаждая ненависть к России, Кремль "ослепляет" элиты заражённых стран и, используя вызванную таким образом недееспособность, заставляет проводить политику, наносящую прямой вред своим государствам.

Русофобия действует как гриб Кордицепс однобокий, который, попав в голову муравья, заставляет хозяина вплотную заняться самоубийством.
***
Тайвань посетила делегация парламентариев стран Прибалтики. Представители «балтийских сестер» уже предложили подхватить почин Литвы и открыть в Латвии и Эстонии дипломатические представительства Тайваня, невзирая на то, как на это посмотрит официальный Китай. Для Литвы такое «балтийское единство» будет внешнеполитической победой, но в еще большей степени это будет победа России: усилиями Вильнюса китайский транзит уйдет из всей Прибалтики в российские порты.
[Подробнее ...]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх