На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...
  • Meerflieger
    Евреи желают повесить прокорм остатков нацистских укросвиней на Россию? Да ещё и русских пацанов положить немерено? Х...ВС РФ нанесли уда...

"Закопаю машину за 1000": К такому пацану 14 лет определение "школота" неприменимо

Мише — 14 лет. Русский. Нет, его не интересуют митинги и протесты. Наоборот, он считает, что современная Россия — страна возможностей. Их здесь для него куда больше, чем в США. И бизнес делать можно. Снегопад в Москве — Миша работает. Заработал много денег за один день, когда некоторые люди не могли выехать, откопав машины. Миша не боится ручки замарать, Миша готов работать, главное, чтобы платили. 

Но, у Миши — хороший папа. Он тоже привык работать. И объявление писал вместе с сыном. 

Да, пошутили немного. 

«Другие автомобили не закапываем. Только откапываем», — говорит Мишин папа. 

Сынок у него деятельный. Уже помогает в бизнесе отцу. Бизнес совсем небольшой — малый, сервисные услуги. Но при этом и сам находит возможности заработка. На папиной шее и его головой жить не хочет. Мечтает придумать своё.

«Вешает объявления в сети, — говорит отец. — Гуляет с собаками, помогает по хозяйству людям, что-то прикрутить, открутить — всё может, руки из того места растут. Копает хорошо, слесарка, столярка, электрика, сантехника».

Кто-то не согласен с Мишей и Мишиным папой?! Скорее всего, вы — безработные нытики. Миша и его папа — не богаты. Но семья из пяти человек (у Миши — брат и сестра) живёт очень хорошо и дружно. Парень, кстати, учится на отлично. И собирается поступать в МГИМО или в МГУ. За границей жить не планирует. Его папа и подавно. Все надежды и свою судьбу связывают с Россией. 

Такая простая история снегопада и объявлений «закопаю чужую машину» за 1000. 

#молодежь #россия #патриоты #труд

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх