На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Они не Ефремова защищают, они себя защищают!

46 деятелей культуры возомнили себя Пушкиным, который "милость к падшим призывал". В роли "падшего" - Михаил Олегович Ефремов. Убийца. Совершивший преступление при отягощающих вину обстоятельствах. И это решил суд.

С какого же бодуна деятели культуры решают, что Ефремова нужно "сберечь для российской культуры", если он своим поступком и последующим поведением  исключил себя не только из культуры, но и из числа порядочных людей?

Клановость. Они защищают "своих".

Почему?

А боятся наши "культурные" жить по закону! Привыкли, что нарушения ПДД им с рук сходят, достаточно мордой торгануть и автограф оставить...

Вот и трясутся: ежели самого "Мишу" по закону осудили, так ведь и нас могут! А мы - "деятели культуры"... "культурное достояние".

Рассуждения быдла: мне можно потому, что я такой классный!

В принципе, россияне сами виноваты, ибо развратили "деятелей" своим обожанием

И Домогаров - один из них.

Адвокат Михаила Ефремова Пётр Хархорин, выступая в суде, который 15 сентября рассматривает кассационную жалобу на приговор, попросил приобщить к делу о смертельном ДТП письмо 46 деятелей культуры с просьбой смягчить наказание актёру. Одним из тех, кто подписал письмо, является народный артист РФ Александр Домогаров. Также Ефремова поддержали Сергей Безруков, Ирина Апексимова, Константин Хабенский, Никита Высоцкий, Иван Охлобыстин, Сергей Гармаш, Гарик Сукачёв и другие коллеги. Об этом сообщил находящийся в здании суда журналист NEWS.ru.

https://news.ru/culture/domoga...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх