На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Шойгу и Гассеев подписали соглашение о вхождении части армии Южной Осетии в состав ВС России

Шойгу и Гассеев подписали соглашение о вхождении части армии Южной Осетии в состав ВС России

Глава Минобороны России Сергей Шойгу и министр обороны Южной Осетии Ибрагим Гассеев подписали соглашение о порядке вхождения отдельных подразделений армии республики в состав ВС России.

Как сообщает РИА Новости, Шойгу заявил, что подписываются два документа.

«Первый — это передача в подчинение Вооруженных сил России части подразделений Вооружённых сил Южной Осетии, а также соглашение по деятельности фельдъегерских служб по линии Минобороны», — отметил Шойгу.

Гассеев в свою очередь выразил признательность России за оказание помощи Южной Осетии и поддержание мира и стабильности Южной Осетии.

14 марта президент России Владимир Путин одобрил соглашение с Южной Осетией о вхождении некоторых подразделений ВС республики в состав ВС России.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх