На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Россия - не помойка! Кто даст гражданство этим нацикам?Арестович*: Киев ...
  • анатолий
    Да не хрен их даже проверять,всех разворачивать в свои кишлаки.Российские погран...
  • виталий панов
    Привязать про меж ног то,чем хотели сделать теракт,и отправить к прадедушке бандере! Ещё не хватало кормить террорист...В Волгоградской о...

Жена изменила: и себя и детей на тот свет...

Опять психологическая загадка. Объясните, почему некоторые мужчины-недомужчины так поступают?! Очередной рогатый муж убил и себя... и своих детей... чтобы отомстить жене. Её при этом оставил в живых. Аффект?! Не может аффект продолжаться часами. Скорее всего, он был психопатом изначально. У матери должен быть сейчас чудовищный шок. 

Наш соотечественник, россиянин, житель славного города Уфы, спокойно отпустил жену на корпоратив. Может, не стоило?! Говорят, он тщательно её выбирал многие годы, а потом постоянно контролировал. 

Супруга Фазыла Хазикова всю ночь провела на корпоративе. А вернувшись домой утром она призналась мужу в измене. Мол, назревало давно. Но на корпоративе они с неким мужчиной воссоединились. 

После ссоры он забрал 6-летнего сына и годовалую дочку якобы на прогулку и перестал выходить на связь.

37-летний утырок перед смертью отправил родственникам голосовое сообщение, в котором рассказал о своих планах — «убью и себя и детей». Дословно: «Прощайте! Детей забираю с собой!»

Теща, тесть, жена звонили в полицию. Делали всё, чтобы найти их скорее, но не успели. Через несколько часов их тела обнаружили в пригороде Уфы с признаками отравления угарным газом. Выхлопная труба. В багажнике — коляска и шланг. Предположительно, по нему убийца подал в салон, где сидели дети, выхлопные газы машины. Дети и муж задохнулись, как он и планировал.

Лучше бы он себя убил одного. Для меня совершенно необъяснимое поведение. Он настолько эгоист, что готов убить детей, чтобы досадить жене?! Или не хочет их оставлять в этой жизни, считая, что они тоже переживут что-то подобное?! Не знаю. Дикий, кошмарный, безумный поступок. 

Как объяснить поведение некоторых людей?! И ведь такое бывает не так уж и редко. Раз в год точно в России. В прошлом году мужчина, чтобы отомстить жене, прыгнул с ребёнком под поезд...

#дикость #психология #безумие #ревность  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх