На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...
  • лина любимцева
    К данным террористам вообще следует применить смертную казнь... НО!! Сейчас сразу начнутся  визги о том, что "на моме...Жить будут в гроб...

Пэрис Хилтон займется продажей NFT и будет проводить виртуальные вечеринки в метавселенной The Sandbox

Виртуальный особняк Пэрис Хилтон появится в метавселенной The Sandbox в рамках партнерства с принадлежащей селебрити компанией 11:11 Media. Там она создаст «землю», в которой будет взаимодействовать со своими поклонниками и продавать цифровые товары.

Платформа сообщила, что Хилтон «планирует проводить социальные и общественные мероприятия, такие как вечеринки на крыше и гламурные светские приемы в своем виртуальном особняке в Малибу».

The Sandbox позиционирует себя как ведущий «децентрализованный виртуальный мир». У компании 300 партнерских программ, в частности с Warner Music Group и производителем видеоигр Ubisoft, а также знаменитостями, включая рэпера Снуп Догга и диджея Стива Аоки, а также брендами, в частности анимационным брендом Смурфики и Adidas.

Хилтон заявила, что хочет перенести свою собственную метавселенную с платформы Roblox на другие платформы.

«Я очень хочу перенести мир Пэрис на другие платформы – мы собираемся с ними работать», – объяснила она.

«Сейчас мы в основном сосредоточены на получении опыта, а не на монетизации, – сказала Хилтон. «Но мы собираемся выпускать одежду и работать с различными брендами, и есть еще много интересных проектов, о которых я пока не могу рассказать», – добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх