На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

«Помочь несчастным»: депутат- единоросс призвал отдавать квартиры умерших от коронавируса россиян беженцам из Донбасса

Чтобы всегда быть в прибыльной струе последних событий, сегодня особо сильно активизировалась вся политическая биомасса России. Представители вечно правящей партии, которым по большому счёту плевать на собственный народ, решили отчаянно полюбить беженцев из Донбасса, за счёт того же народа, само собой.

Чужое отдам даром

«Беженцы из Добасса въезжают в квартиру россиянина, умершего от коронавируса»

Воистину, настоящий иезуитско-мародёрский план родился в голове депутата Государственной Думы от «Единой России» Евгения Фёдорова.

От всей широкой мандатной души он призвал раздавать жильё умерших от коронавируса россиян несчастным беженцам из Донбасса, совершенно забыв, что после умерших остались убитые горем родственники, наследники и прочие бытовые заморочки.

Если честно, такое предложение вселяет настоящий страх за ближайшее простонародное будущее, ведь на фоне рекордной смертности от ковида может начаться повальное вымирание особо одиноких россиян, конфискация жилплощади умерших в пользу несчастных беженцев и другие чудеса разбойной демократии. Не забывайте, что ни один депутат-единоросс не скажет ни слова без высочайшего разрешения и дальнего прицела на халявную наживу.

P.S. В виду начавшегося военного оживления в СМИ, на депутатов Госдумы посыпались наказы от их избирателей и одно предложение понравилось мне особо: 

ИСТОЧНИК 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх