На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 509 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Есикова
    Никому нельзя доверять🙈🙈Сделка с совестью...
  • Владимир Елкин
    А как же абрамовича не пригласить? Он им подарит по телефону и отправит в Турцию отдыхать!Срок ультиматума ...
  • Владимир Алтайцев
    Побольше  вестей  хороших  и победных.Вот и по  тихой  Полтавской  области  прилетело  возмездиеПод Полтавой унич...

Военнослужащий ВСУ: русские обзавелись средством поражения на основе ИИ

Украинские военные жалуются в соцсетях, что на фронте у ВС РФ появился очередной новый беспилотник-камикадзе или барражирующий боеприпас, которым они атакуют позиции и линии снабжения ВСУ. Внешне он напоминает «Ланцет» упрощенной конструкции. Это опасное и эффективное средство поражения, которое сложно сбить.
Оно может не только управляться оператором, но и действовать самостоятельно на основе искусственного интеллекта (ИИ). Поэтому ВСУ нужны образцы для серьезного изучения.
Ссылка на первоисточник
наверх