На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Джен Псаки возглавила пресс-службу Белого дома - вспоминаем её фразы

"Я ничего не понимаю, но во всем виновата Россия". Байден назначил бывшую главу пресс-службы Госдепартамента США Джен Псаки пресс-секретарем Белого дома: «Я горд сообщить сегодня о первой команде по коммуникациям, состоящей только из женщин». Да, только женщины. И только такие, как Псаки. Байден любит, похоже, тупых «секретуток».  

Вы же помните, как Псаки работала в госдепартаменте США и администрации президента Барака Обамы. И прославилась в российских СМИ яркими фактическими ошибками на пресс-конференциях. 

Занимая ключевую должность в Госдепе США при Бараке Обаме, она подарила специалистам по коммуникациям варианты ответов на все случаи жизни: 

-я ничего не понимаю, но во всем виновата Россия, 

-мне надо уточнить в офисе, 

-давайте вернемся к этой теме позже, 

-следующий вопрос. 

С новым старым назначением белорусы смогут снова почувствовать себя жителями морской державы. Помните знаменитую цитату: «Если Беларусь вторгнется на Украину, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Беларуси?». 

#псаки #cша #белыйдом #байден

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх