На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Дьявол забрал: Самый известный экстрасенс России покончил с собой

Ответы на все вопросы по сути получены от соотечественника шамана и экстрасенса Дардо Кусто. Национальность обязывала к воздержанию. Но он пал жертвой не мистических практик, а самого обычного человеческого пристрастия. 

44 года. Почти ритуальное самоубийство. Кровью. Самый известный экстрасенс России, к которому обращались сотни людей за помощью (даже известные политики, и кстати, Анастасия Заворотнюк, как он сам рассказывал), убил себя, и на стене комнаты, в которой проживал, собственной кровью написал: «Я буду жить всё равно!» Большинство россиян дружно говорят: «Дьявол забрал. Туда ему и дорога. Доигрался с тёмными силами». Но есть при этом множество вопросов. 

Как медийная личность, который постоянно появлялся в ток-шоу, в известных программах, работал со множеством богатых людей, был известен, вдруг оказался не в квартире, а в хостеле? Притом, что обычно селился в Москве у знакомых. Они в самоубийство не верят. До трагедии Дардо увлекался тренингом «эриксоновского гипноза» и планировал карьеру коуч-тренера. А еще настроение у него было прекрасное, рассказывают они. Но были и сложности. Закрытие программы "Человек невидимка" стало для него большим ударом. Личная жизнь не очень складывалась. А она у него была сложной...

Что за шум был в комнате, когда он совершал самоубийство?!. Его слышали постояльцы, но как будто ни для кого это не стало вопросом. К тому же, в хостелах, желая не привлекать внимание, часто скрываются самые разные преступления. Владельцы очень не хотят дурной репутации. Вот и помалкивает администратор — молодая женщина. 

Тот, кто называл себя Дардо Кусто, ещё и потомственный шаман (национальность не называю, но она точно такая же как у «шамана Габышева»), парапсихолог и телеведущий. При этом у Кусто был действительно много клиентов среди звезд отечественной эстрады и политиков, самых состоятельных людей.  Кстати, сам экстрасенс говорил, что Дардо Кусто — настоящее имя, он также показывал свой паспорт, чтобы люди могли удостовериться в том, что он говорит правду.

Тело 24 августа утром обнаружили в одном из хостелов на востоке Москвы, на Перовской улице. На место сразу направили наряд полиции. Картина ужасная. Всюду кровь. Изрезанное тело. На стене надпись. «Я буду жить всё равно!»

В качестве основной версии произошедшего рассматривают только самоубийство. Комнату открыли, когда под утро персонал забеспокоился якобы из-за громких звуков, доносившихся из комнаты Кусто. Но не сразу Администратор говорит, что побоялась заходить туда сама и позвонила племяннику экстрасенса. Когда комнату открыли запасным ключом, Дардо Кусто уже был мёртв.

Оценочное суждение. Какая магия?! Какие тёмные силы?! Другие знакомые погибшего шамана, его соотечественники, уверяют, что никакой мистики. У Дардо были проблемы с алкоголем. «Дардо много пил в последнее время. Он закрылся в себе и заливал конкретно», — рассказал на условиях анонимности один из знакомых шамана и экстрасенса. И уточнил, что у его народа нет фермента, который расщепляет алкоголь, и люди спиваются мгновенно — даже если совсем не пили до этого. Экспертиза уже проводится.  

#дардокусто #смерть #самоубийство #хостел #зависимость

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх