На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Россияне не идут работать на стройку или в ЖКХ потому что уже не осталось тех, кто готов на это. Совершенно верно. То...Оценены меры по р...
  • Александр Чумак
    Пришло то время, когда Украине надо 100% платить по счетам России за все то, что "кастрюле-головые салоеды и самогонщ...ВС РФ нанесли сер...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    сдох, туда ему и дорога!!!ВКС уничтожили в ...

В Киеве провели конкурс «Я-европеец», а победителей наградили халявной поездкой в Литву

В Киеве в посольстве Литвы состоялось торжественное награждение победителей и призеров IV Всеукраинская конкурса эссе «Я — европеец».

Об этом сообщает киевское агентство УНН со ссылкой на пресс-службу посольства. Сообщается, что участие в четвертом конкурсе принимали более 5,5 тыс. участников, среди которых жюри определило 26 победителей и призеров. “У нас нет сомнений, что украинцы являются европейцами. Нам было важно услышать от каждого из вас, как молодежь видит Европу и понимает ее. Поэтому я благодарен каждому из вас, что вы не остаетесь в стороне и высказываете свое видение”, — сказал посол Литвы в Украине Марюс Януконис. Победителей и призеров конкурса наградили ценными подарками и сертификатами на поездки в Литовскую Республику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх