На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Расфренд

Хуже противостояния с НАТО может быть только "дружба" с ним

Участники предстоящего саммита НАТО в Мадриде объявят, что Россия для альянса больше не партнер, а "угроза миру и стабильности" — Столтенберг.

А до этого вы просто лицемерили и лгали, расширяя границы НАТО и вооружаясь. В нужный вам момент, когда Россия потребовала остановить расширение Альянса у своих границ, объявляете Россию угрозой.

Попытка ползучего вторжения, разрушения и взятия под контроль России, под лейблом "мирной демократии", которое было распланировано на десятки лет вперёд – фактически провалилась. И теперь Россия снова "угроза" для них. Ну ладно...

Русским уже много лет безусловно ясно, что альянс "НАТО" прямая серьёзная, вооружённая до зубов, угроза не только России, так и всему остальному миру.

Кстати, об остальном мире. Тут интересно разъяснение Столтенберга, что на саммите также будет обсуждаться вопрос о Китае, укрепление которого "представляет вызов для Североатлантического альянса".

Столтенберг, а что страны Северной Атлантики забыли в Южно-Китайском море? Неужели Китай коварно приблизился к НАТО?

Для НАТОвцев:

- Россия - угроза безопасности;
- Китай - угроза безопасности:
- Ближний Восток, Средняя Азия, Южная Америка, тоже, угрозы безопасности,
- даже Турция, член НАТО, но и та угроза безопасности.

НАТО бомбила ни за что Югославию, Ливию, переворот устроила в Ираке, натравила одних граждан Сирии на других, подготовила, спонсировала и руководила майданом на Украине.

Страны НАТО создали 15 военных американских биолабораторий на Украине и по кучке в других бывших соцреспубликах.

Так, может, в мире существует одна единственная "угороза безопасности" - само НАТО?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх