На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Украина сможет на...
  • Наталья Климова
    Единицы из приехавших нормально работают!!Давно не сажусь в маршрутку если за рулём азиат,они водят как по горам на и...Российские погран...
  • Анна Егорова
    У них дети похлеще родителей! Уже в дошкольном возрасте ненависть в глазах! Им дома внушают, что Москва их город, они...Российские погран...

О России, что мы потеряли

Bal-des-Trars

Можно много слов произнести относительно потерянной России – что сумел профукать последний Романов, что сотворили большевики, что перестроил #Горбачев, разрушил #Ельцин и восстановил #Путин.

А можно просто посмотреть на лаконичный и беспристрастный язык цифр.

Красноречивее прочего иной раз говорят государственные #финансы. Вот структура региональных и местных расходов царской России.

Cons-Budjet-1906

А вот более-менее близкая по экономическому смыслу структура бюджетных расходов сейчас. Речь о консолидированном бюджете, т.е. с учётом бюджетов регионов.

Cons-Budjet-2018

Заметна ли разница?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх