На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Так держать,приближаем нашу победу и это здорово!За ночь российски...
  • Nikolay Zakharov
    Особенно из легионеров,только грузом 200,чтобы у них отпала охота повоевать.Российские войска...
  • Nikolay Zakharov
    Во всех приватизированных предприятиях Советского Союза присутствуют иностранные корпорации,вот здесь и надо наводить...В Кремле пообещал...

Пушков: учения в Германии говорят о планах НАТО по подготовке военных действий против России

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков заявил, что намерение НАТО провести в Германии учения с участием русскоговорящих статистов свидетельствует о планах альянса по подготовке военных действий в отношении России.

По его словам, необходимо высказать свою позицию в отношении этих учений по линии МИД, Минобороны и Совета Россия — НАТО.

«Полагаю, что и по линии Совета Россия — НАТО, и по линии Минобороны и МИДа мы, конечно, должны сделать представление, поскольку такого рода информация однозначно означает враждебные намерения по подготовке военных действий в отношении России, несмотря на их публичные заявления об обратном», — заявил Пушков.

Ранее в Пентагоне заявили, что учения войск США в Германии, в которых будут задействованы «русскоязычные статисты», не являются подготовкой к каким-либо действиям.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх