На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...
  • александр почекунин
    Англичане истерят...

Венгрия пригрозила заблокировать участие Порошенко в саммите НАТО

Глава МИД Венгрии пригрозил заблокировать участие Порошенко в саммите НАТО, если не будет отменен закон об образовании

Скандальный украинский закон об образовании, который нарушает права национальных меньшинств, вызывает осуждение не только в России, но и в Венгрии. На Украине проживают множество венгров, поэтому глава МИД этой страны Петер Сийярто решил выдвинуть ультиматум.

Он заявил, что Венгрия заблокирует участие президента Украины Петра Порошенко в летнем саммите НАТО, если Киев не отменит скандальный закон. «Украина должна гарантировать, что закон, который грубо нарушает права меньшинств, к 2023 году не будет введён в действие ни в какой форме», – сообщил Сийярто.

Он также отметил, что Венгрия не обладает другими инструментами, кроме как блокировать международные, европейские и евроатлантические стремления Украины.

Эксклюзивно для правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх