На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...
  • Nikolay Zakharov
    Не понятно зачем окружённой группировке оставили выход из Бердычей,наоборот закрывать пути отхода, пусть сдаются или ...Движение к Прогре...

Шугалей затеял новое социологическое исследование в Ливии

Буквально на днях в Ливии произошло важное событие – члены Правительства национального единства во главе с премьером Абд аль-Хамидом Дабибой принесли присягу перед лицом Палаты Представителей. В связи с этим в ФЗНЦ решили провести на территории североафриканского государства очередное исследование. Об этом рассказал глава фонда Максим Шугалей.

Одна из целей данного исследования заключается в том, чтобы понять, чего жители Ливии ожидают от нового правительства.

К слову, цели у ПНЕ весьма серьезные. В частности, они заключаются в том, чтобы обеспечить проведение в государстве президентских и парламентских выборов, намеченных на конец текущего года. Причем, что немаловажно, мероприятия должны пройти максимально прозрачно и честно. Для этого новому кабинету министров необходимо приложить все усилия, чтобы объединить разрозненные институты Ливии и обеспечить безопасность на всей ее территории. Особенно это касается запада страны, где до сих пор не самая спокойная обстановка.

Стоит отметить, что помимо этого, ПНЕ намерено восстановить системы здравоохранения и энергоснабжения.

Что же, на все про все у министров есть девять месяцев. Будем надеяться, им хватит этого времени, чтобы исполнить задуманное. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх