На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

ВОЗ: омикрон может положить конец COVID-пандемии в Европе


Омикрон может положить конец пандемии коронавируса в Европе. Об этом заявил директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге. По его словам, вполне вероятно, что регион приближается к концу пандемии (придёт ли к концу истерия в СМИ – большой вопрос).

Между тем в России зафиксировано резкое снижение числа госпитализаций заболевших коронавирусом, передают Вести ФМ. По всей стране за сутки в больницы были доставлены 6 211 пациентов. Это на треть меньше чем днём ранее. В оперштабе отмечают, что с учётом распространения штамма омикрон и особенностей течения заболевания для оценки эпидситуации именно число госпитализаций – наиболее важный показатель.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх