На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

Зеленский опубликовал доказательство 1000-летней истории Украины

Зеленский опубликовал доказательство 1000-летней истории Украины

Зеленский опубликовал доказательство 1000-летней истории Украины.

Готовы? Это тире. Обычное ТИРЕ, то есть знак препинания.

"Сегодня мы отмечаем 1033 года со дня Крещения Киевской Руси Украины. Это официальное, а главное — исторически справедливое название праздника", — заявил он.


Вот так просто: берёшь название другой страны, ставишь после него тире (дефис) и прилепляешь ещё одно название. В итоге получаешь доказательство своей 1000-летней истории. "Русь-Украина", например. Такая вот страна.

"Нам не нужно доказывать это историческими трактатами, работами, статьями. Потому что наши доказательства не на бумаге, а в металле и камне. Не в мифах и легендах, а в наших городах и на наших улицах", — отметил Зеленский.


Что ж, это удобно. Тире вместо исторических трактатов, работ и статей.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх