На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Удивительно, идиот Арестович ляпнул, а у нас началась серьезная дискуссия о последствиях раздачи паспортов скакунам. ...Каковы плюсы и ми...
  • Нина Токарева
    Это будет мина замедленного действия. Надо же думать о безопасности страны. Проходили уже - выпустили из лагерей банд...Каковы плюсы и ми...
  • Evgeni Velesik
    Надо знать эту нацию, мы им паспорт, они нам свои права!Каковы плюсы и ми...

Запад поражен: Россия перестала пускать слезу по поводу террактов в странах НАТО

Террористические атаки в Манчестере это хороший урок Великобритании на тему отказа от сотрудничества с Россией., - заголовки такого рода украшают все новостные ленты сегодня что в сети, что в ящике. Причем в вышеприведенной мною ссылке ссылка на слова председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озерова пустая, а то, что мне удалось найти самому по-русски звучит совсем по другому:

Озеров: Россия готова помочь Британии в расследовании взрыва в Манчестере

И там внутри есть следующая цитата, которая похоже и породила нынешний скандал
"К сожалению, произошедшее в Манчестере стало уроком спецслужбам Великобритании, что без помощи других стран их работа может давать сбои"

Казалось бы, очередная антироссийская акция, но на самом деле это атака на загрантурне Трампа, который необходимость совместной борьбы с террором использует как отмычку для взлома информационных запретов в общественном сознании, наложенных во времена всевластия Бастинды на обсуждение любых возможностей сотрудничества с Россией "пока она продолжает преступно оккупировать Крым".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх