На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Замечательный дуэт... а родители часто переезжают к детям!!! Рыба ищет где глубже, а человек... где лучше... одинокая...Чету Никитиных сд...
  • Евгения Болотова
    Как мелок человек и лжив, а мы считали, что  достоин.... Лети, лети, лети, лети  оповести: рубить лишь в корень...Чету Никитиных сд...
  • Лидия
    У нас их помнит только старшее поколение, людям от 50 лет и  моложе они уже неизвестны. А уехали, потому что здесь не...Чету Никитиных сд...

Порошенко отпустили

Судья так и не принял решения о мере пресечения для бывшего украинского президента

Новости из Украины звучит как новый анекдот, почти как: судились Порошенко с Зеленским, так судье дали 10 лет строгого режима.



Судья пробыл в совещательной комнате более пяти часов, после чего распорядился перенести заседание на 19 января на 14-00.

Алкоголь против наркотиков - новый захватывающий сериал Квартала 95 для всей семьи. Порошенко не арестовали не потому, что он ни в чем не виновен. Виновен, еще как. И доказательств достаточно и все это понимают. И даже не потому, что несколько европейских политиков второго дивизиона высказались в его поддержку. Его не арестовали потому, что на бывшему клоуну и настоящему фигляру Зеленскому страшно это сделать.

Турчинов под судом громогласно заявил: "они испугались, это победа!". Порошенко призвал своих сторонников собраться под Печерским судом 19 числа в 13:00.

Толя Шарий рассказал про тёплые струи позора




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх