На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

На Украине просто заменили слово «славяне» на «русские»


Опять же, и здесь за свiдомых (сознательных) поработали их шановние учителя. Гиммлер, конечно, был не первый, продвигавший эту идеологему в массы: параллельно немецким мыслителям то же самое, только более заумно, впаривал малороссам Дмитрий Донцов. Но достигла она цели как раз сейчас – последние два-три десятилетия, и в настоящее время занимает ведущее место в идеологии Куева.

Ребятам с Банковой столо бы узнать, что главный эсэсовец IIII Рейха закончил жизнь после того, как к нему в Фатерлянд пожаловал тот самый ни на что не способный «человеческий материал», чтобы уточнить детали его теории. Нордический ариец принял ампулу со вкусом цианида, ненадолго сократив свою никчёмную жизнь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх