На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...

Первый глава Литвы Ландсбергис: Украина получит Крым только после развала России

Бывший председатель Верховного совета Литвы Витаутас Ландсбергис заявил:

"Россия развалится потому, что все империи имеют свой конец. Россия уже дважды разваливалась и развалится в третий раз".




Что ж, прокомментирую

Обыкновенно у всех с приставкой экс- резко появляются мозги, но в данном случае это не так. Итак:

Витаутас, во-первых, Крым не может вернуться туда, где исторически не был, для него на Украине все не родное. Тем более крымчане не захотят за газ 70% доходов платить, ездить по дорогам с колеями, господдержки лишиться и медицины лишиться.

Во-вторых, разваливалась не Россия, а разрушались государственные формации - Российская Империя и Союз ССР. Т.е. от России откалывались национальные республики и губернии, которыми Россия прирастала при своём историческом расширении.

В третьих, Россия сейчас не Империя, разваливаться некуда.

В четвёртых, раз Россия, по мнению этого литовца, уже несколько раз разваливалась - значит перед очередным развалом она снова разрасталась (иначе чему было бы разваливаться?). А раз уже много раз разрасталась - что помешает разрастись снова?!! Литву дважды присоединяли как провинцию. Присоединят и в третий раз, если следовать логике того же Ландсбергиса.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх