На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Позор польскому хенералу, предавшему память жертв Волыни и ставшему шавкой бандерлохов и пиндосни...ВКС уничтожили в ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Алкоголиков и наркоманов принудительно лечить как было в СССР вот вам и дополнительная рабочая сила, бомжами можно за...Оценены меры по р...
  • Неизвестно Неизвестно
    Просто упорядочить ввоз мигрантов, ответственность тех кто приглашает к себе на работу мигрантов, места их проживания...Оценены меры по р...

«Я и мои парни работаем»: Пригожин прокомментировал свое отсутствие на мероприятии ко Дню Героев Отечества в Кремле

Российский бизнесмен Евгений Пригожин ответил на вопрос о посещении мероприятия в Кремле, приуроченном ко Дню Героев Отечества. Речь идет торжественной церемонии в Кремлевском дворце.

В рамках торжественной церемонии в Кремлевском дворце президент России Владимир Путин вручил обладателям звания Героя России медали «Золотая звезда». Согласно данным ряда СМИ, Пригожин является обладателем сразу трех звезд Героя: Российской Федерации, ЛНР и ДНР.

Однако предприниматель отметил, что ни он, ни кто-то из имеющих подобные награды бойцов ЧВК «Вагнер» не присутствовали на данном мероприятии.

«Нет. Я и мои парни работаем», — цитирует бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Пригожин подчеркнул, что ЧВК «Вагнер» всегда стояла на защите интересов России. Кроме этого, компания не попадает ни под один критерий террористической организации, принятые американскими службами, подчеркивал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх