На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Хороший закон!На Украине планир...
  • Михаил Пантюхин
    С кем разговаривать? С зелебобиком наркошей? Или с пропиндосовской пидерсией - гейропой??? Не с кем!!!!!Лавров: в случае ...
  • Геннадий Свешников
    По другому,сегодня нельзя! Все работает по полной программе! Все что разрушили,будем восстанавливать сами и пахать и ...В Washington Post...

ЕС и политика бесноватых (Часть 1)

19 сентября, в Страсбурге, Совет Европы опубликовал доклад , в котором похвалил Украину за осуществленные реформы и особо отметил успехи в деле борьбы с ненавистью и торжество демократии. Ну что же, Совету Европы видимо виднее, поскольку именно ЕС, формально, несет полную ответственность за все, что сейчас происходит на Украине.

Необходимо отметить, что высокая комиссия Совета Европы отметила и недостатки, а именно проблемы проявления насилия по отношению к цыганам и представителям сексуальных меньшинств, а также исполненные ненавистью высказывания (видимо маты) в публичных дебатах. И это все. А в остальном, в Намбии (с легкой руки Трампа) дела обстоят прекрасно. Причем, настолько прекрасно, что и говорить, собственно, не о чем.

Видимо поэтому, с подачи еврокоммисаров, в Намбии запущен новый политический проект, о чем страстно поведал  политолог из ОдеСы со звучной фамилией Писецкий. Побратим детей Сороса Найема и Лещенко, искренний почитатель «трех китов»: Арсена Авакова, Арсения Яценюка и Александра Турчинова», которые, по убеждению Писецкого, являются «стражами революции Достоинства» украинского народа», оповестил общественность о создании подпольного движения «Анафема». Почему подпольного, если известны «духовные отцы» и даже пиарщик, я не знаю. Наверное, это особенности менталитета, если это понятие вообще применимо к данной публике.

Хочу заметить, что данный проект смело можно было бы назвать «Миротврец 2» поскольку основная его цель та же - политический террор.

Кроме того, данная «подпольная организация», что весьма символично, открыла свою страничку у Цукерберга. Да еще как! Как неправительственная организация (НПО)! Неправительственная подпольная (террористическая) организация в социальной сети!? Согласитесь, это сильно.

Итак, основная цель анафемистов:

Мы - Анафема!
Гражданский подпольное движение.
Наша миссия - очистка Украины от российских агентов влияния и местных уродов-коллаборационистов.
Цель №1 - Виктор Медведчук, которого все ошибочно считают влиятельной и даже демонической фигурой, но на самом деле он мелкой шестеркой россиян.
Мы будем действовать всеми методами, пока медведчук и его приспешники не исчезнут с украинского реальности.
Путь Медведчука закончится под ростовским забором.
Мы гарантируем!
После этого придет очередь других.

Целью номер 2 уже определена. Это известный украинский политолог Михаил Погребинский.

Причем, это не просто намерения террористов. Травля уже началась. Они открыто заявляют, что осуществляют круглосуточную слежку за объектами и, если СБУ не предпримет против Медведчука и Погрибинского соответствующих мер, то они готовы к радикальным мерам, включая убийство.

«Просто вас, сволочь, убивать - это вам подарок сделать. Слишком легко.
Сначала вас нужно отскрести от украинской политики. Чтобы от вас убегали все, как от чумных. Чтобы вам руку боялись подать. Чтобы вам плевали люди вслед. Чтобы вы не катались в Минск вести переговоры с террористами в интересах террористов. А потом, чтобы вы сами где-нибудь под забором сдохли».

Справка: ТЕРРОРИЗМ ПОЛИТИЧЕСКИЙ (от лат. terrorстрах, ужас) — незаконное использование насилия, или угрозы насилия (убийства, взрывы, захваты самолетов, зданий, заложников и т. д.) на негосударственном уровне против личностей или против собственности для запугивания или изменения курса правительства, гражданского населения или любой его части в целях достижения политических или социальных целей.

Знают ли высокие еврочиновники о данной демократической инициативе? Уверен, что да. Когда им нужно, они знают все. Их это абсолютно не смущает. Мало того, об этом нужно говорить прямо, они еще политический террор на Украине и поддерживают. И это факт.

27 сентября в Европарламенте запланированы слушания на тему «Нарушения прав человека, ограничение свободы печати и политические репрессии на Украине».

Добились этого латвийские депутаты Европарламента Татьяна Жданок и Андрей Мамыкин, а также депутаты Иржа Машталка (Чехия) и Хавьер Коусо Пермуй (Испания). Отмечается, что в слушаниях примут участие первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг (Alexander Hug), известный украинский адвокат Татьяна Монтян, побывавший в украинской тюрьме журналист Руслан Коцаба, адвокат матери убитого украинского писателя Олеся Бузины Ренат Кузьмин, лидер запрещенной на Украине коммунистической партии Пётр Симоненко, очевидец событий в одесском Доме профсоюзов в 2014 году Олег Музыка и другие эксперты.

Очень хотелось бы, чтобы на этих слушаниях были представлены и вышеуказанные доказательства откровенного политического террора на Украине. Было бы здорово, если бы в качестве наглядного пособия, ервокомиссарам были бы презентованы экземпляры печатного издания анафемистов с весьма звучным названием «The Тобі Пизда Post». Это не хайп, судя по фотоотчетам, данная газета действительно активно распространяется.

Пока верстался номер,

На фоне всего ужаса, который творится в Украине (здесь в Украине) Мутер Адгела заявила, что G7 может ужесточить санкции в отношении России!?

Как вы думаете, со стороны Меркель, как лидера ЕС, это политический терроризм высшего уровня? Или, может быть, последствие участия в сатанинском ритуале на открытии Готардского Тоннеля в 2016 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх