На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Убивайте парни всю эту сатанинскую нечисть и натовскую мерзость ,пусть это будет их  последний шаг в этой жизни!!!🇷�...Элитное подраздел...
  • Владимир Нелюбин
    Этот тип, с мордой обиженного мальчика, как всегда врет....У НАТО «нет замыс...
  • Ринат Ахметуллин
    Чёртово пиндосовское сатанинское отродье, врет как дышит...У НАТО «нет замыс...

Подтверждённая Мариной Влади версия: родина украинцев – Канада


Боевой гопак в жёлто-синих простынях, кричалки-оскорбления в общественных местах в адрес граждан СССР наблюдались ещё в 1976 года на летней Олимпиаде в Монреале – в исполнении северо-американского племени, называвшего себя украинцами.

Однажды 19 июля 1976 года в Монреале проходил полуфинальный футбольный матч между олимпийскими командами СССР и ГДР.

Марина Влади,
присутствовавшая на матче вместе с Владимиром Высоцким в своих воспоминаниях так описала увиденное:

«Единственная грустная нота за время, проведенное в Канаде, - это футбольный матч, в котором принимает участие сборная СССР. Тебя пригласили футболисты. Мы сидим на трибуне, а сзади канадские украинцы в течение всего матча громко скандируют антисоветские лозунги. (Владимир решает и) мы уходим со стадиона, не дожидаясь конца матча».



Как пишет куевская «Историческая правда», дикий канадец в интервью изданию «Футбол 24» сообщил, что решение выбежать на поле с флагом Украины возникло в его голове спонтанно:
«Я не понимал, почему украинские спортсмены должны выступать под чужим флагом»

Подтверждения подлинности произошедшего есть и в мемуарах американца и потомственного литературоведа-бандеровца Осипа Зинкевича, который поведал, что за 3 дня до матча, описанного Влади, он провёл в Монреале совещание ПЛАСТа, "Украинского олимпийского комитета («Факел»)" и "Союза Украинской молодежи". На этой «нараде» канадо-украинцы готовили для участников Олимпийских Игр акции-выпады «против СССР, который «оккупировал Украину». По итогам сходки туземцы провели пресс-конференцию, где стали требовать самостоятельного выступления всех спортсменов УССР отдельно от сборной Советского Союза.

Канадский щоденник украинского меньшинства "Свобода" по свежим следам отметил магическую силу ритуала, исполненного балбесом, выбежавшим на поле в разгар полуфинала футбольного турнира, подчеркнув неизбывный украинский юмор:

  • «Как отметил монреальский журнал "Gazet" – «это сильный удар с позиций украинского национализма». Удар был подкреплен характерной чертой украинского юмора: Даниил Мигаль на олимпийском поле выполнил несколько символических движений танца "Гопак".




Ну а потом, переправившись на древлеукраинских океанских ладьях через Атлантику, потомки древних укров проникли в Европу и огородами достигли территории УССР, где осели, вытесняя и ассимилируя русское население.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх