На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    вот новость! Да они его всю дорогу хотят поразить. Долбить хохлов и долбить до победы! А мост починим ,если что!Комбинированный у...
  • Владимир Аверков
    хохол с фамилией Сырский пишет хохлу с фамилией Умеров....а хохол с фамилией Буданов подслушивает....бедная окраина.,...На Украине планир...
  • Vasily Golov
    Поможем Зеленскому и попросим этнических украинцев в России поехать в солдаты ВСУ.Или партизанить на Украине.Рельсову...На Украине планир...

Илон Маск ведет человечество к новой религиозной войне – но «забивать его камнями»?..

Сегодня «скверной» называют чипирование свиньи, которое всему миру показал Илон Маск. И сам он – как его называют, «неверный, ведущий человечество к новой религиозной войне». Он и правда, вполне мог чипировать обезьяну. И эффект был бы куда значимее. И зрительно интереснее. Но он выбрал свинью.  Не случайно.

Радикальные представители «самой мирной религии» - ислама – считают, что Илон Маск намеренно чипировал свинью, чтобы их: во-первых, оскорбить. И во-вторых, отсечь от современных технологий. Среди предложений в англоязычных соцсетях на странице Маска – забить его камнями. И ведь они могут. 

Илон Маск выходит из клуба, к примеру, по которым, как известно, любит ходить, его сажают в автомобиль, везут на пустырь, и там просто швыряют в него камни, пока он не упадет бездыханный, весь залитый кровью.

Ведь ни один правоверный мусульманин не сможет теперь чипироваться, после того, что Маск сотворил в рамках своего проекта «Нейролинк». Ни один! И даже поддержать такой проект не может. 

У многих мусульман возникла мысль, что Маск сделал это намеренно – оскорбление и желание отбросить весь мусульманский мир в Средневековье. В то время, как западная и протестанская по большей части – христианская, цивилизация, станет лучше видеть, получит возможности управлять приборами и прочей техникой силой мысли, исповедующие ислам останутся в прошлом. 

Фанаты секты Маска настолько сошли с ума, что даже не замечают, что все прочие люди из христианской цивилизации, да и атеисты, не слишком-то и спешат с тем, чтобы чипироваться. Дикая вообще-то технология. И нужна разве что очень больным людям.  

Однако, отмечается, что в Коране тема свиней упоминается четыре раза, в аятах вводится прямой запрет на употребление мертвечины, пролитой крови и свиного мяса, которое названо «скверной». Теперь «скверной» стала технология Илона Маска. А она сам – врагом целого ряда довольно жестко настроенных людей. 

#Маск #чипирование #Коран #технологии 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх