На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...

Двойное самоубийство на Херсонщине: отец с сыном спрыгнули с дамбы Каховского водохранилища

Полиция Херсонской области устанавливает обстоятельства гибели отца с сыном, которые спрыгнули с дамбы Каховской гидроэлектростанции.

Об этом сообщает отдел коммуникации ведомства. «Вчера около 12:50 в дежурную часть Новокаховского отдела полиции от охранника Каховской гидроэлектростанции поступило сообщение о том, что с дамбы упали взрослый мужчина с ребёнком. В то же время в Каховский отдел полиции позвонил житель одного из сёл района. Мужчина рассказал, что только что звонил его бывший зять и сообщил, что он со своим 10-летним сыном прыгают в Днепр с Каховской ГЭС. После чего связь прервалась. На место происшествия выехала следственно–оперативная группа. Как рассказал заместитель начальника Новокаховского отдела полиции Андрей Ювченко, полицейские выяснили, что 36-летний житель одного из населённых пунктов Каховского района недавно развёлся с женой, но хотел возобновить семейные отношения. Однако женщина, учитывая личные качества бывшего мужа, на это не соглашалась. Суд разрешил мужчине периодически видеться с 10-летним сыном, и вчера утром он взял ребёнка на прогулку. Около 12:50 отец с сыном спрыгнули с Каховской гидроэлектростанции в Днепр. Их тела доставали водолазы», — говорится в сообщении. По данному факту Новокаховским отделом полиции открыты уголовные производства по ст.120 Уголовного кодекса Украины «Доведение до самоубийства» и ч.2 ст.115 УКУ «Умышленное убийство». Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх